Всем привет!
Сегодня Вы посмотрите на установку пневмоподвески на автомобиль Форд Транзит (передний привод) 2012г. выпуска на заднюю ось.
Установили самый простой комплект с управлением пневморессор через ниппеля, которые мы вывели в салон автомобиля под пассажирское сиденье.
Такие комплекты доступны к розничной и оптовой продаже, всегда есть в наличии.
Ну и теперь фото данной работы:






Привет всем!
Сегодня увидите очередную нашу работу.
На Форд Транзит установили базовый комплект на заднюю ось, с выводом двух ниппелей на подкачку пневмобаллонов.
Такой комплект доступен к продаже.
Фото:
Всем привет!
На Форд Транзит (задний привод) установили пневмоподушки на заднюю ось. На подкачку подушек вывели два ниппеля в салон автомобиля под пассажирским сиденьем, также для отслеживания давления установили манометр на две стрелки, так как каждая подушка накачивается и спускается отдельно.
Комплект пневмоподвески на данный автомобиль есть в наличии, и доступен к продаже.
Смотрим фото установки:
Так он там короткий, до моста не доходил))
Добавить комментарий